Сильный плачь почему?
Ребёнок очень беспокойный, нам 2 месяца срыгивает не обильно, в туалет каждый день но только с помощью, живот урчит, когда плачет выгибается назад. Пукает хорошо. Уже не знаю что давать. Ночами не спим
Здравствуйте! На каком вскармливании ребёнок? Чем помогаете со стулом?
Зоя, на искусственном, газоотводную трубочку ставим. Пребиотики и пробиотики пропили
Есть ли сыпь на коже? Стул бывает с примесью крови, слизи, пены, кислый запах, покраснение перианальной области?
Зоя, сыпь отсутствует, кал сдавали все в пределах нормы.
Зоя, покраснений нет. Думаем колики, ну не могут же они быть постоянно
Колики до 3-4 месяцев могут быть.
Что-нибудь даёте от них?
Зоя, боботик и завариваем семена укропа. Колики могут быть практически целый день?
Обычно это как спазмы: сильный крик, беспокойство, ножки поджимает, потом это отпускает на какое-то время и снова.
УЗИ органов брюшной полости делали в месяц?
Зоя, да все в порядке
Можно сдать анализ кала на углеводы. Возможно лактазная недостаточность, от этого сильные колики и урчание в животе.