Сильный плачь почему? — вопрос №1223112
Ребёнок очень беспокойный, нам 2 месяца срыгивает не обильно, в туалет каждый день но только с помощью, живот урчит, когда плачет выгибается назад. Пукает хорошо. Уже не знаю что давать. Ночами не спим
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!