Что пить или колоть чтобы мозг переварил силикагель

в общем надышался силикагелем и чувствую вкус его и в мозгу как будто все взбухло что делать ?...............................................................................................................................................

нет
27 лет

Здравствуйте. Подышите небулайзером с Лазолваном 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.

Екатерина Сергеевна, все выведиться ?было уже такое у кого то?просто мне страшно уже не знаю к кому обращаться и напишите пожалуйста какой физ раствор нужен какой состав

Физ. р- р это раствор натрия хлорида 0,9%, продаётся в аптеке во флаконах по 10 мл.
Схема написана выше.

Екатерина Сергеевна, эта процидура точно поможет вывести силикагель из всех участков мозга?бывало уже у кого то такое?