Токсоплазмоза. Может ли быть температура и головная боль

IgG24, 2 положительный, IgM отрицаю. Беспокоит скачки температуры, головная боль, похудение. Может ли быть дело в том что Антитела IgG положительные. Как лечить? Впервые был выявлен 10 лет назад, возможно что сейчас обострение?

Нет
33 года

Александр, здравствуйте! Если у ВАс всё в порядке с иммунной системой, то нет, это не связано. IgG говорят только о том, что Вы когда-то были инфицированы токсоплазмой, как и 90% людей на Земле. Лечение не требуется, при нормальном иммунном статусе токсоплазма не вызывает симптомов.