Анализы после родов

Добрый день, родила 3 месяца назад малыша. Сдала все необходимые анализы на днях хочу получить рекомендации по восстановлению и расшифровку по анализам + какие витамины пить ? Заранее благодарю Роды были естественные, беременность протекала довольно не плохо. Пила фемибион во время беременности . Сейчас не пью Ничего. Из жалоб только то что шелушится сильно кожа

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов всё в порядке. В моче незначительные эритроциты, возможно собирали в период когда были кровянистые выделения из влагалища. В остальном всё в порядке. Незначительно снижен цветовой показатель, он отражает склонность к анемии. Однако, сывороточное железо, ферритин, гемоглобин у вас в норме поэтому не стоит на этом заострять внимание. Можно попить комплекс витаминов, например, Метиравел плюс или Элевит кормление в течение 1-2 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы крови в норме.
Общий анализ мочи рекомендую пересдать через 2 недели.
Вит Д немного снижен.
Принимайте по 4000ед в сутки.
Так йод 200мкг в сутки, Омега 3 800ед в сутки.
Гемоглобин и ферритин норма.
Всё остальные витамины и микроэлементы лучше получать из разнообразного и правильного питания. Усвояемость и всасывание так гораздо лучше

Принятый ответ

Добрый день! По анализам у вас все хорошо! Эритроциты в моче, скорее всего были выделения при сдаче. Принимать вит Д, йод, это основные витамины, которые вам необходимы. И конечно же разнообразное питание, богатое белками, жирами и сложным и углеводами. Счастливого вам материнства.

Юлия Маратовна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте ю анализы у вас в норме, а мочу пересдайте, поставьте тампон во влагалище