Хранический гастрит дуодено-гастральный рефлюкс
Сделал фгс слезистая розовая кардия смыкается полностью в желудке не большое кол-во содержимого с примесью желчи слезистая умеренно гиперемиррвана, в нижних отделах источена ! Превратик проходим , слезистая луковицы, дистальных отделов 12-перстной кишки розовая , в просвете кишки желчь
Добрый день. Ничего критичного на ФГДС нет. Что-то беспокоит? Что-то хотели уточнить по вашему результату или по лечению? Часто даже медикаментозное лечение не требуется - только диета, график питания, водный режим, покой, минимум стрессов