Высыпания между пальцами ног

Проснулась ночью от зуда. Вот такое высыпание между пальцами. Водяные прыщики и как будто онемение. Протерла анисептиком и засыпала банеоцин. Нахожусь в послеродовом. Кололи антибиотики (15 капельниц). Ноги постоянно холодные, но в носках начинают потеть, что делать¿ чем лечить?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это на дисгидроз похоже
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Носки х/б одевайте до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм гк или кандидерм

Принятый ответ

Здравствуйте !
По фото дисгидроз это заболевание , которое развивается на фоне многих факторов -стресса, нарушения обмена веществ, приема лекарственных препаратов и т д
На период обострения максимально ограничить контакт с водой , носки хлопковые , не синтетика
Постараться ограничить в питании на момент обострения сладкое , острое , перченое , соусы, цитрусовые , яркие овощи и фрукты
Наружно утром и вечером тонким слоем на высыпания крем Тетрадерм -10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Больше за экземы.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин или бепантена плюс 2 р в день до полного разрешения.
Хб носочки.
Если в течение 5дней будет слабый эффект, то добавить крем Комфодерм к 1 р в день 5дней, это прогормон, он работает местно и снимает воспаление быстрее.

Принятый ответ

Здравствуйте

Дисгидроз

Вечером Неотанин 7 дней