Родинка или папиллома?

Здравствуйте. На спине задела родинку или папиллому ( не знаю точно как она и выглядела "до") сейчас за 1.5 месяца она выросла в длину( на ножке) не болит, но цепляется за одежду. Что это? И опасно ли? На фото спину почесала))) поэтому пятнами)

Здравствуйте! Если на ножке, скорее всего папиллома. Нужна очная консультация дерматолога для заключения

Здравствуйте! Необходимо фото образования.