Боли в животе у малыша 3,5 мес. — вопрос №2602284
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что подавать ребёнку 3,5 месяца, сильно болит живот, цвет кала тёмно-зелёный, с резким запахом. Недавно сдали копрограмму. До этого сдавали кал на дисбактериоз, пропили бифицин и интестифаг.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!