Болит щека у уха
После пробуждения почувствовала боль и припухлость щеки у левого уха и немного ниже, головную боль с одной стороны головы и боль будто бы внутри глаза, так же слева. Нурофен имеет короткий эффект, хватает на 3-4 часа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр стоматолога и оториноларинголога.
Нужно исключить воспаление слюной железы, отит .
Принятый ответ
Динара, здравствуйте.
Отитом не болели? Кариозных зубов нет слева?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать ОАК +СОЭ, СРБ и очным осмотр ЛОР ( это может быть отитом, воспаление околоушной железы, л/узлы и т.д Вместо Но-шпы принимайте НПВС( парацетамол, ибупрофен и т.д ).
Здоровье вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Принимайте ибупрофен 400 мг 1т 2 раза в день 7 дней
Проведите узи околоушной области.
С результатами консультация лор-врача.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать узи этой области - лимфаденит ли это, слюнная железа воспалена. Осмотр лор-врача и стоматолога обязательно.