Что за шишка у ребёнка на ноге?

У ребёнка шишка на ноге, на голени спереди, сдали анализы в норме, сделали УЗИ сказали уплотнение мягких тканей, очень похоже на укус, сделки рентген всё в норме, стали мазать фенистилом, отёчность стала проходить, но стоило походить в штанах с резинками на этих местах и снова появилась отёчность, что жто может быть?

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Где именно локализуется шишка?

Здравствуйте, может быть всё что угодно. От варикса до фибромы. Нужен очный осмотр с результатами УЗИ