Консультация сексолога /

Не могу начать половую жизнь — вопрос №192314

Добрый день. Я живу с молодым человеком больше двух лет. Нам по 19 лет, друг у друга первые. В наших отношениях есть доверие, теплота, любовь, верность. Но проблема в том, что у нас нет секса. С самого начала отношений мы тянулись друг к другу, была страсть, он первым начал ласкать меня, я сразу же сказала, что пока не готова к сексу, что он, конечно, принял. Около года мы просто спали вместе, изучали свои тела, ласкали друг друга, но дальше он никогда не заходил и не намекал на это. Когда я поняла, что готова идти дальше, мы обсудили это, наметили день, устроили романтику. Но ничего не вышло. Я как-то подсознательно в нужный момент начала его отталкивать, сопротивляться, выступили слёзы, он начал успокаивать. Через несколько дней обдумывания этой проблемы я сделала ещё одну попытку, но парень боялся того моего состояния, боялся сделать больно. Больше попыток фактически не было, вот уже год. Из-за нагруженности в техникумах нет на это времени, да и у меня на вид нет влечения к ласкам, как мне кажется, либо потому, что проблема с гормонами (есть и другие признаки, указывающие на это), также потому, что хочу большего и простые ласки уже не доставляют удовольствия, так и потому, что большая нагрузка и усталость дают о себе знать и делать ничего не хочется. Также считаю, что проблема в том, что мы оба неопытные, в частности парень - он боится сделать мне больно, поэтому действует неуверенно. В общем, могу сказать, что я в этом боюсь именно боли или последствий в виде ухудшения здоровья, кровотечения или ещё чего-нибудь (безосновательно, но такое есть...). Могу ещё добавить, что в детстве мне проводили какую-то процедуру, при которой во влагалище засовывали трубки. Мне было дико больно и я кричала на всю больницу... до сих пор помню именно эту боль. Вспомнила это недавно, но это вполне могло отпечататься в моём сознании и повлиять на нынешнее наше положение. Я хочу психологической поддержки и научного обоснования того, насколько основательны или безосновательны мои страхи. Кажется, всё. Заранее спасибо за ответ!

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Ваши страхи абсолютно естественны как для девушки и как парня, которые не испорчены этими грязными современными понятиями. Вы чисты и это оооочень круто и оооочень редко. На счёт секса даже не надо переживать, все наступит в свое время, даже не заметите. Только вот вы полностью сможете расслабиться после официального брака. И это оооочень правильно и оооочень круто. А если пронесете верность друг другу всю жизнь, то вас в жизни ждёт большая удача, счастливая семья и вы избежите множество проблем, которые встречают люди, ведя беспорядочные половые связи, имея множество партнёров за свою жизнь.
У вас есть шанс прожить эту жизнь правильно - быть друг у друга первыми и последними, единственными. Об этом все мечтают, но мало кто признается. Не упустите свой шанс и не торопите события, пожалуйста ?. Не торопитесь с сексом, он обязательно случится и лучше, чтобы в браке. Мне очень приятно знать, что есть в нашем обществе ещё такие как вы. Вы гордость и вы чистое золото и эталон. Почитайте правильную литературу об идеальной семейной жизни. Я всем советую аудиолекции Торсунова, Нарушевича, Сатьи Даса, Рами Блекта.
Удачи вам и долгих счастливых и правильных лет жизни?
Андролог, Уролог
Здравствуйте! Психотерапевт Вам 100% необходим.
plotnikov.doc найдите в инстаграмм.