Болят ноги

У меня два года назад стали болеть ноги. В ногах появилась тяжесть, стало тяжело ходить. Утром, после отдыха, ходить легче, а ближе к вечеру повторяется все тоже самое. Причем ноги больше всего болят в коленях. Что делать?

Добрый вечер! Подскажите сколько вам лет? Расскажите о характере работы, сидя или весь день на ногах. Есть ли отягощения наследственность по заболеваниям вен ног?
Это важно