Не начинается минструация

Здравствуйте сходила к гинекологу рассказала о проблеме что задержка 20 дней , собрал маски , лечение не назначил , отправил на УЗИ малого таза , сказал не беременна, тогда почему минструация не приходит ? ????
Что можно для этого сделать
Спросила может по принимать лекарства чтобы вызвать минструаци
Как вызвать минструацию ?

Нет
19 лет

Здравствуйте, для того, что бы понять причину нужно сделать УЗИ. У вас были стрессы, нагрузки и резкие перемены в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Юрьевна, да был стресс оба теста отрицательных , но почему-то гинеколог не назначил лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Юрьевна, как я могу вызвать минструацию

Для назначения лечения нужно понять причину. Пройдите узи и прикрепите результат, посмотрим что можно сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Юрьевна, а без этого не как ?

Нет, потому что задержка- это только симптом, а лечить нужно причину. Нужно посмотреть нарос ли вообще эндометрий, была ли овуляция, нет ли кисты яичника. От результатов узи сможем оттолкнуться и определиться, что делать дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Юрьевна, без этого нельзя

Нельзя