Беременность 4 недели и 5 дней
Здравствуйте, была на узи ,срок 4 недели 5 дней,цикл 28, последняя менструации была 22 января, овуляция 3го февраля. На узи ничего не нашли, ни в матке ,ни в трубах. Хгч 19дпо-221 Хгч21дпо-566 Как я понимаю все эти показатели (и узи и хгч вообще не соответствуют сроку) Что это может быть?
Нет
38 лет
Здравствуйте! Продолжайте сдавать кровь на ХГЧкаждые 48 часов. Когда показатели будут более 1000 можно идти на УЗИ. Пока что срок у Вас маленький и поэтому ничего не находят.