Мазня после узи — вопрос №1516381
Здравствуйте уважаемые врачи. 47 день после родов. Плохо сокращалась матка, после родов на 5-е сутки был вакуум. После уколы окситоцина. Матка начала сокращаться. И мне сказали ждать месячных. Вчера пошла на контроль узи, врач сказала,все в пределах нормы,есть мелкие включения,но они без кровотока и выйдут с месячным. А сегодня началась мазня розовая слизистая, почему и откуда это? Или это месячные пришли? Узи прилагаю
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!