Боли в почках

Здравствуйте. Беспокоят боли в почках, приёма у врача через неделю. Какие анализы я могу сдать перед приёмом к врачу, чтобы выявить наличие или отсутствие воспалительного процесса и другие показатели? Пс: периодически о себе даёт знать хронический простатит уже на протяжении 10 лет, но в этот раз помимо тяжести в паху , присутствует тянущая боль в почках.

Простатит хронический.
35 лет

Здравствуйте. Самое важное для уролога- это общий анализ мочи. Можно также сдать общий анализ крови- это основа)
Остальные анализы назначаются после осмотра, пальпации и опроса.

Мария Николаевна, здравствуйте. Спасибо за ответ.