Боли в ноге из за восполенного позвоночника

Здра твуйте у меня воспалился межпозвоночный диск там начала скапливаться жидкость,я уже 4 месяца мучаюсь пропил курс лечения антибиотиков который назначали врачи , спину немного отпустило но потом опять возобновилась боль и очень сильно начало болеть левая нога , я уже перепробовал множество препаратов уколов мне просто ничего не помогает , пожалусто скажите мне какие обезболивающие мне поможетсто сто процентов избавиться от боли пока мои врачи мне как то помогут у нас все так долго щас жду МРТ число потом запись как нейрохирургу на и потом походуу плановая госпитализация , прошу вас. Пожалусто помогите мне с этой невыносимой болью скажите мне препарат который точно избавит меня от боли

Да, Б20 гепатит С, хронический остеомиелит ноги
40 лет

Добрый день, как понимаете, не видя снимков МРТ, выписок, сложно сказать, как лучше помочь
Если боль сильная, можно попытаться обратиться в ближайший к вам скоропомощной стационар с дежурным нейрохирургом
Из обезболивания можно взять Кеторол 10 мг 3 р/д, но не более 5 дней

Дмитрий Константинович, мне не помогают уколы не Кеторол не Кетанов не кетопрофен не Диклофенак даже Трамадол . я же вам говорю я перепробовал все че только можно

Тогда тот вариант, что написал перед терапией, обращение в скоропомощной нейрохирургический стационар