Консультация гинеколога /

Воспаление в матке — вопрос №1923509

Здравствуйте! 25.01.24 было кесарево сечение, выписали на 5 сутки, выписку прилагаю. Вчера поднялась резко утром температура до 39 ни с того, ни с сего. Грудь не болит, не каменная, шов тоже не болит, выделения еще есть, но идут, то не идут. До температуры были выделения в тот же день. Я поехала на осмотр в приёмной покое. Сказали, это точно не грудь, наружный шов в хорошем состоянии, сделали узи. Узи прилагаю. По узи и осмотра сказали, что это не воспаление. И причина температуры в чем-то другом. Я все-таки волнуюсь, вдруг это воспаление в матке. Признаков орви у меня нет. Нет ничего кроме температуры. Если есть воспаление, то насколько это опасно? Мне сделали укол анальгина+ супрастина) и потом дексамктазона ( была сильная аллергия). Через сколько можно кормить грудью? Спасибо!

Возраст: 30

Хронические болезни: Аллергия на антибиотики пенициллинового ряда и оказывается на анальгин.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Кормить грудью можете сразу.
Приложите УЗИ пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, приложила.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Выделения не зловонные? Температура повышалась еще?
Клиент
Наталья Александровна, нет, обычные, то мажет, то кровит. Температура не поднималась на данный момент. Укол анальгина был вчера в 6 вечера.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Лактация может давать такие высокие температурные свечки на этапе установления.
Продолжайте кормить грудью, измеряйте Т дважды в сутки в локтевом сгибе
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Кормить грудью можно сразу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам нужно вызывать скорую и отправляться в стационар , если грудь исключают , то это послеродовой эндометрит и затягивать с этим нельзя , он очень быстро прогрессирует, УЗИ очень странное , даже врач не написал заключения. Сделайте все официально ( по скорой) , вам не имеют права отказать.
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, узи делали вместе с врачом, само заключение врача, я в суматоха не сфотографировала. Разве могли меня так просто отпустить, если всё так серьёзно?
Акушер, Гинеколог
Вы же не официально приехали , лучше перестраховаться , чем недосмотреть . Послеродовые, тем более послеоперационные ситуации бывают очень серьезными.
Клиент
Елена Владимировна, не знаю, все официально было, на меня завели карту, обращение зарегистрировали. Я везде подпись поставила. Согласна с вами, что лучше перестраховаться, буду обращаться к врачу ещё раз.
Акушер, Гинеколог
Да, конечно, так и сделайте , не надо экспериментировать со своим здоровьем. Лучше обращение по скорой .
Акушер, Гинеколог
Вам нужна госпитализация для дообследования и стационарного лечения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам показано стационарное лечение и дообследование