Отклонения в крови после родов

Добрый день! Почти ровно два месяца назад были естественные роды. Меня выписали на 5 сутки из-за повышенных лейкоцитов.через 10 дней порола с ребёнком в инфекционную больницу и переболела там. Была температура,гайморит и болело горло. Спустя 2 мяесяца после родов сдала кровь,выявились отклонения

Цистит,геморой
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в норме, признаков железодефицита нет.
Лейкопения может сопровождать состояния после ОРВИ, интоксикации, реакцию крови на прием некоторых медикаментов.
Тромбоциты в норме от 150 тыс.
Специальной терапии не требуется. Данных за болезнь крови нет по анализам.
Через пару месяцев сдать ферритин, трансаминазы, ГГТП, с-реактивный белок дополнительно.