Лишний вес
Хочу похудеть на редуксине уже худела на нем а теперь он продается только по рецепту и без него не возможно купить не в одной аптеке хотелось бы получить рецепт
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Сходите на прием к эндокринологу или терапевту, он вам выпишет рецепт на препарат.
Можно попробовать препарат орлистат 60мг три раза в день в основные приемы пищи, он продается без рецепта. Во время его приема исключить жирную пищу- может быть диарея.