Могла ли забеременеть?
За пять дней до месячных парень попытался произвести половой акт, незащищенный, но проникновение не удалось, только приставил, так же семяизвержения не было. Очень переживаю о вероятности забеременеть
Дарья, здравствуйте!
Беременность невозможна в данной ситуации, не волнуйтесь
Лидия Владимировна, здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, успокоили)
Принятый ответ
Рада помочь, Дарья!
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нет в вашем случае
Наталья Игоревна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной ситуации совершенно никаких рисков нет.
Беременность наступает только при классическом полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище