Ахиллово сухожилие разрыв

Добрый день, произошел частичный разрыв ахилловова сухожилия , возможно по исследованиям МРТ вылечить разрыв без операции ? Или без операции не обойтись ? И что для этого делать ? Какие препараты принимать ?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. . Ахиллово сухожилие практически полностью повреждено держится на фасции голени 2 мм. Абсолютные показания к операции. консервативное лечение безсмысленно.

Принятый ответ

? Добрый день

? Операция показана по экстренным показаниям

? Даже думать не стоит

? Без операции вы не вернётесь к прежней активной жизни

Принятый ответ

Здравствуйте. Не бывает частичных разрывов ахилового сухожилия, если оно начало рваться, то надо оперировать, или оно все равно дорвется до конца.

Принятый ответ

Здравствуйте, показана операция, шов ахиллова сухожилия. Альтернатив нет.