Не испытываю сексуального влечения к партнеру
Девушка. С молодым человеком почти 3 года встречаемся, первый год было всё хорошо в сексуальном плане. Потом он ушёл на год в армию, и после его прихода как отрезало, за этот год не было секса. Переписывались скидывали интимки, хотели друг друга. Привела себя в форму занялась спортом, в общем начала любить своё тело, после того как до этого испортила свою фигуру не правильным питанием, в общем всё в жизни наладилось. И вот он приходит, первая ночь и я понимаю что не испытываю того что раньше, нет страсти. И до сих пор не появилась.
Здравствуйте. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.