Замершая. Какой риск для женщины
Здравствуйте. Врач рекомендует вакуум. Считает, что беременность замершая. (Выделений нет, болей нет, иногда каменеет низ живота по ночам). Я хочу сделать контрольное узи через 14 дней. Насколько опасно для моего здоровья, если все-таки беременность замершая. Переживаю, что затягиваю.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке Уже всё должно быть видно, но вы можете для своего спокойствия пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней
Екатерина Александровна, здравствуйте. Вы имеете в виду, что можно понять замершая или нет
Да, пока 5-7 дней можно подождать, никакого риска для здоровья Нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!
Можно через 7-14 дней сделать контрольное УЗИ.
Для вашего здоровья не опасно.
Юлия Сергеевна, т.е. можно подождать до 14 дней без вреда для здоровья?
Переживаю, что врач сделал неправильное заключение по узи.
Да, при неразвивающейся беременности ждать не опасно, лучше сделать ещё раз УЗИ для контроля.
Принятый ответ
Здравствуйте, повторите узи через неделю , никакого вреда здоровью не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Обычно, на этом сроке уже видно ЧСС эмбриона. Достаточно 3-4 дней , и если не будет динамики на УЗИ,то не стоит больше ждать.
Екатерина Сергеевна, а если не будет чсс. И не стоит ждать?
Все верно!
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Можно подождать недельку, повторить УЗИ что бы убедиться. Для Вас это не опасно, срок еще не большой, прервать успеете