Температура 7 день

30 января была температура, 5.02 обнаружили среднедолевую правостороннюю пневмонию, 13.02 улучшения, но с 19.02 в течении дня поднимается температура, пропили неделю Амоксиклав с 5.02 по 12.02 бронхомунал 10 дней, даю Тонзилгон, Лазолван, капаю Виброцил, что может быть, кровь от 22.02

Нет
32 года

Здравствуйте.
До каких цифр поднимается температура?
Пропишите пожалуйста показатели крови ниже или прикрепите фото анализа на Яндекс диск а сюда ссылку