Как лечить миому народными методами?

ЗДравствуйте. Совсем недавно Обнаружили несколько мелких 2-3 см миом. Как можно её вылечить? Используя народные средства, травы, отвары и т.п.? Операцию врач не посоветовала. Хотелось бы узнать мнение, как можно лечить.

Анна, доброе утро! Народными средствами миомы не лечат. Возьмите индол-форте по 1т один раз в день