Профилактика орви
Здравствуйте! В пятницу была на вечере и сидела рядом с человеком, который, как оказалось, лечится от вируса. И у них болеет вся семья: отит, гной из глаз, кашель. Доя профилактики я пила витамин С с цинком. Сегодня чувствую себя разбито. Может быть это последствия вчерашней тренировки. Что ещё можно сделать для профилактики? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую прием витамина Д 2000 МЕ, витамин С 900 мг, обильное теплое питье. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно пропить Трекрезан по 200 мг/сут, после еды на 7-10 дней.
Так же Витамин Д 2500 ме в сутки на 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день !
Для профилактики ОРВИ и гриппа - наносите оксолинолвую мазь на преддверие носа 2 р в д
Сейчас принимайте вит Д по 2000 МЕ в сутки
Вит С и цинк можно также продолжить
Также можно принять кагоцел по 2 таблетки - 2 дня подряд
Принятый ответ
Здравствуйте
С профилактической целью принимайте вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Специальных средств профилактики нет. Противовирусные препараты не имеют доказательств эффективности.
Сейчас наблюдение за собой, покой, избегание сквозняков.
Здравствуйте.
Иногда в данном случае бывает эффективен ингавирин 90 мг по 1 таб 1 раз в день в течение 7 дней.