СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Социофобия

Социофобия в средней форме Нужны припарарты, чтобы чувствовать себя нормально в социуме,та как с этим большие проблемы,с выходными на улицу или в магвзин,и способного большая проблема встретив народ на удице ,что бросает в дикий пот и панику

Нет
25 лет
26 Февраля 2024·Просмотров: 161·Денис

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день . В данном случае нужно обязательно консультация психиатра , и как правило только препараты малоэффективны , как правило еще нужна психотерапия

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.