ВСД

Здравствуйте. Я слышала, что вегето сосудистая дистония не лечится. Правда ли это? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Доброй утро! Как такового диагноза всд нет, это синдром, при котором нарушается функция вегетативной нервной системы.
Препаратами не лечится.
Лечится нормализацией режима труда и отдыха, образа жизни, умеренной физ нагрузкой