Упал ребенок

Добрый день, месяцев, аес 10500, упал с кровати, 60см, на затылке небольшое покраснение, была шишка небольшая, но уже прошла, боюсь что, что то повредил, рвоты нет, вялости нет, зрачки вроде в норме, спит кажется неспокойно, к кому обратиться и проверить что все хорошо?

Нет
34 года

Здравствуйте. Если самочувствие ребёнка удовлетворительное, тогда наблюдайте. О какую поверхность ударился ребёнок?
В, целом лучше обратиться в приёмное отделение детской больницы, там проведут полный осмотр и диагностику.

Анна Валерьевна, на полу линолеум, ниже бетон, чувствует хорошо себя, но я все же волнуюсь, высокая кровать, идём на приём к педиатра, возму направление на узи головного мозга, и осмотр офтальмолога, какое обследование ещё нужно сделать?

Здравствуйте. Если волнуетесь, лучше показать ребёнка неврологу.Он проведёт осмотр. Офтальмолог проверит глазное дно.
Если на голове видимых изменений нет, то больше ничего не нужно.
При ударе рекомендуем делать рентген для исключения повреждения костей черепа и внутричерепных гематом.