Проблема века

Здравствуйте! у меня проблема с веком на левом глазу . Складки и нависание постоянно меняется на правом такого нет , из за этого глаза выглядят ассиметричными , меня это очень волнует , пожалуйста подскажите что это такое и что делать !!!

только хронический тонзиллит…
16 лет

У вас слишком молодой возраст для возрастных изменений. В природе симметрии нет. У нас правая половина лица, не похожа на левую. Иногда с возрастом ассиметрия усиливается. Если слишком много кожи нависает на веке, нужно обратиться к эстетическому хирургу. Но после 18 лет

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз в облако и ссылку скопируйте сюда

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Мария Алексеевна, Здравствуйте! постараюсь прикрепить фотографии .
https://cloud.mail.ru/public/dG5o/fkeJUTGFx
https://cloud.mail.ru/public/NNM5/uqmTCmtLF
фотографии сделаны в разные дни

Это обусловлено ассиметрией глазных щелей, патологии серьёзной я здесь не вижу, ровно как и показаний к лечению
После 18 лет можно будет обратиться к пластическому хирургу о решении вопроса коррекции, но не торопитесь, лицо ещё будет перетерпеть изменения, поэтому не исключено, что складка кожи может стать меньше. Самое главное - здоровье, здесь патологии нет