После приёма постинора, побочка

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начало последней ментурации был 8 февраля. Месячные идут обычно 7 дней. Цикл 25 дней. 18 февраля был незащищенный половой акт, семяизвержения внутрь не было. Я боялась что со смазкой попали сперматозоиды. Так как в приложении показывало что день овуляции. Долго думала и выпила 1 таблетку постинора в обед. После чего началась крапивница. Вторую таблетку пить не стала. После этого в следующие дни началась тошнота. И с 22 февраля беспокоит левая грудь. Ощущение распирания, как с приходом молока. И в принципе, не болит, но неприятные ощущения есть. Помогите пожалуйста

Гепатит с Гипертериоз
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, препарат вообще можно было не принимать. Сейчас все ощущения связаны именно с ним, ничего страшного, скоро это пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности не будет. Постинор не нужен был, у вас пошла аллергическая реакция возможно на него (крапивница). Грудь налилась готовясь к менструации. Ручное обследование груди и узи молочных желёз

Принятый ответ

Здравствуйте
Прерванный половой акт не средство контрацепции
Лучше этот способ не использовать

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции не было , принимать экстренную концентрацию не нужно было .
На фоне приема эк такие симптомы возможны . Ничего делать не нужно, все самостоятельно восстановится .

Принятый ответ

Здравствуйте!Вероятность наступления беременности у Вас исключена, рекомендую Вам пропить Мастодинон по 1 таб 2 раза в сутки 1 месяц.