Парафимоз , фимоз

Здравствуйте, не так давно , писала сюда вопрос о эритроцитах у ребенка в моче. Большое спасибо всем кто ответит , и дал совет показаться к урологу очно , и у нас оказалось не просто фимоз , а парафимоз. Но есть еще вопрос , уважаемые доктора , посоветуйте , завтра операция, врач сказал подумать , обрезать все или частично , а я незнаю от слова совсем , как лучше , как надо , и на что это влияет . Подскажите пожалуйста.

3 года

Принятый ответ

Сделайте полное обрезание и поставьте точку в страданиях парня. При частичном могут быть варианты.

Владимир Александрович, спасибо большое за ответ ?