Чем заменить мексидол?
После сотрясения выписали мексидол и нейромультивит в таблетках .Дней 5 пить мексидол и болит голова ,прям давит мозг .В полочках стоит головная боль ,один день не попила их и голова не болела .Чем можно заменить мексидол ?
Атрофический гастрит ,панкреатит
29 лет
Здравствуйте! Не надо его заменять, просто не пейте больше. Нейромультивит продолжайте
Если очень хочется все же чем то заменить, то можете принимать цитофлавин 2 таб 2 раза в день до 15.00.
Анна Олеговна, благодарю .А ничего страшного ,что я после сотрясения не продолжу ими лечение ,одного нейромультивита хватит ?
Ничего страшного не будет
Анна Олеговна, ???благодарю!