Расшифровка анализов

Были боли в области левого яичника, сделала УЗИ органов малого таза и кольпоскопия все результаты хорошие, так же сходила к гинекологу и сдала анализы, анализы пришли но понять я их не могу,а к врачу пока записаться нет времени

Гастрит
27 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

По анализам норма. По онкоцитологии нет клеток с признаками атипии. По Флоре нормальная палочковая Флора, признаков воспаления нет. Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология у вас в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок хороший, воспаления нет

Принятый ответ

Здравствуйте
К Вас отличные анализы
Цитология хорошая, шейка здорова
Признаков онкологии нет
Мазок хороший, воспаления нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в пределах допустимых норм
Цитология без атипии и злокачественности
Мазок без воспаления