Не может ли это быть рак?

Здравствуйте, вчера ходила на приём к врачу неврологу,сказали ВСД,сдавала анализы на щитовидную железу, сказали хорошие, заставляли проверить глазное дно сказали тоже всё хорошо, у меня болит голова в лобной части и сзади, иногда кружит, немеют руки и ноги,у меня до этого был очень сильный стресс на протяжении 2-3 месяцев наверно, после похода к врачу я стала ещё сильнее нервничать,дали направление на МРТ чтобы провериться.Что это может быть? Очень переживаю, не может быть рака головного мозга???

Здравствуйте. По описанию у вас головная боль напряжения и невроз. Это может быть вызвано стрессом, тем более таким продолжительным. Сдайте общий анализ крови для исключения анемии. Признаков онкологии у вас нет