Как попросить делать приятное

Здравствуйте. Мой молодой человек не делает мне кунилингус. Как-то я намекнула о том, что хотела бы поцелуев ниже живота, но он пропустил это мимо ушей. В плане секса он у меня первый. Но до него я встречалась с парнем, с которым мы много чего практиковали, кроме непосредственно самого полового акта. Не могу же я прямо сказать, что мне раньше делали таким образом приятное и что мне очень это нравится. В свою очередь ему я приятное делаю. Как поговорить с ним на эту тему? я чувствую себя не совсем удовлетворенной.

Говорить нужно откровенно, Юлия! Если вас связывают чувства, то любые интимные подробности можно смело доверять любимому, в противном случае, зачем Вам эксперименты в отношениях без чувств?! К тому же, если партнёр услышал Ваши просьбы, но не выполнил их, значит он не хочет или не любит этого делать (куннилингус). Удачи и Любви Вам!