Выбор лечения

Удалена молочная железа. Рак молочной железы. Онколог на выбор назначил пить 5 лет тамоксифен или летрозол. Какой из этих препаратов эффективнее и имеет меньше побочных эффектов. И имеет значение если будет разный производитель.

Добрый вечер! Светлана, тамоксифен очень хорошо переносится.

Илона, спасибо. а можно если выпили одну упаковку летрозол перейти на тамоксифен?

Можете спокойно