Вокруг родинки появился белый ореол — вопрос №1926187
Добрый день. Родинка на животе несколько лет. Никак не беспокоила. Недавно (месяца 2 назад) заметила вокруг нее белый ореол и сама родинка стала светлее, зуда и шелушения нет.
На животе еще есть подобна родинка, ее проверяла год назад, тоже образовывался ореол, она посветлела, сейчас почти исчезла.
Прикрепляю фото родинки от августа 2023 г. и свежее
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!