Анализы расшивровка

Здрасвуйте такая проблема здал анализы вижу какие-то увиличения появилась пагтка я очень мнительный лифоцыты повышены, здавал год назад тоже было повешо начитался уже всего в интернете очень страшно начитался про рак лейкоз и тд помогите пожалуйста скажите как там все анализы прикреплю немогу уже место себк не нахожу, из вирусов девушка здавала недавно анализы был хрантческий хламидиоз у меня значит тоже он есть еще не обследовался.

Горло болит часто
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ и что за пятна , зудят , где расположены? Если можно фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алена Игоревна, прикрипил

Лимфоциты увеличены незначительно , это не страшно . Не переживайте. Лечения не требуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алена Игоревна, пятен неть зуда нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алена Игоревна, а где знак вопроса это что все значит

Я не знаю почему в бланке эти вопросы )) это может так опечатка - так как согласно результатам там норма напротив этих вопосиков и звёздочек , я тоже на это обратила внимание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алена Игоревна, хорошо понял я подумал может нормально на критическом уровне

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алена Игоревна, я так подумала что-то что-то может у меня быть так как до армии здавл 2 раза онализы все внорме только лимфоцыты повышены незначитьлено я и подумал что-то они всегда у меня повышены

Все у Вас в порядке ) не волнуйтесь✨

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови у вас нормальный.
Незначительное повышение лимфоцитов в относительном показателе не имеет клинического значения.
Возможно накануне болели орви или контактировали с вирусными агентами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Алексей Cергеевич, былитязвочки на губе и под языком мазол противовирусной мазью прошло все

Принятый ответ

Павел, здравствуйте.
Переживать не стоит. Онкологии у вас нет.
Лимфоциты повышаются после перенесенной вирусной инфекции, может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли. Лейкоформула самостоятельно нормализуется со временем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Сафия Ринатовна, хорошо спасибо успакоили

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови у вас хороший , признаки перенесённой вирусной инфекции, показатели сами придут в норму , не переживайте ! Абсолютное значение лимфоцитов у вас в норме - это самое главное !

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам у вас все хорошо. Процентное соотношение может варьировать незначительно. Относится к признакам перенесенной вирусной инфекции. Нет повода для беспокойства.