Может ли Геморой влиять на соэ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня анализ крови показал Клиент Соэ26 WBC6.8 LYM2.3 MID 0,5 GRAN 4.0 LYM% 34,7 MID%5,8 GRA%59,5 HGB=L 96 HCT =L27.1 RBC 4.01 MCV=L67.7 MCH =L24.0 MCHC=355 RDW%=H18.2 RDWa=55.9 PLT=399 MPV=L7.0 PDW=11.0 PCT=0.28 LPCR=10.03 Это 2й анализ,соэ есть и гемоглобин 96, был 89, у меня есть Геморой Узлы, оперировать боюсь, а можно ли что то проставлять свечи например или какое-то лекарство , подлечить их , и 2 вопрос может ли это влиять на соэ в крови , хотя они у меня не кровоточат
Здравствуйте, насчёт повышения СОЭ причин множество, геморрой как правило к ним не относится. Но наличие анемии смущает. Стоит обратиться к проктологу для исключения органической патологии ректосигмиодной области и решения вопроса о колоноскопии. По лечению геморроя возможны и безоперационные варианты. Если город Екатеринбург от вас недалеко, то могу помочь
Ярослав, я в Москве , вы не могли бы посоветовать мне препараты для моих узлов , пролечить капельку
Сперва надо выяснить причину кровопотери, так как узлы не кровоточат. На текущий момент можно Детралекс 1000 мг 2 р в день . Свечи ректальные Натальсид 2 р в день
Ярослав, спасибо большое, решаю вопрос с гинекологией и опять к вам тогда, спасибо ??