Расшифровка анализов, ТТГ, АЧТВ, РФМК

Здравствуйте. Сдала анализы на сроке 8 недель. Результаты прилагаю. Врача смутил ТТГ (сказала, что у беременных должен был около 2 и более в идеале). Меня смущает АЧТВ, результат ниже нормы. РФМК 5мг/дл. Подскажите, насколько критично? Результат прикрепила.

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
ТТГ у вас в норме.
Это миф, что он должен быть от 2
Коагулограмма норма. Это физиологическая гиперкоагуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, РФМК 5, норма или выше?

Да, для беременных норма

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши позазатели в пределах допустимых норм , для беременных женщин

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши анализы в пределах нормы для беременных, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Ттг как-раз у Вас идеальный, около 1
Остальные анализы тоже соответствуют беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты ваших анализов в норме для беременных. Для беспокойства нет повода
Норма ТТГ при беременности - менее 2,5