Анэмбриония,или есть шанс?
Добрый день, на сроке 7.4д на узи увидели Пя-13мм,ЖМ-18мм.Повторно пошла на узи через 10 дней(8.6д) Эмбриона так и не увидели но появился второй желточный мешок, оба мешка размерами 3мм,Пя-20мм, если шанс что появится эмбрион хотя бы в одном из мешочков или нужно убирать
Нет
21 год
Даже на старом аппарате и при наличии двойни (?) эмбрион должен быть виден. Хотя формально наши приказы и предлагают ждать до 25 мм. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.