Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте. сделала УЗИ щитовидной железы, написали заключение: Диффузные изменения паренхимы (могут соответствовать АИТ). анализы: ТТГ -6,30 Т4 - 1,21 ТПО - 419,5 Сильно кружится голова, полный упадок сил.

Принятый ответ

Татьяна, добрый вечер! У Вас аутоиммунный тиреоидит, эутиреоз. Сдайте витамин Д и ферритин

Илона, спасибо за ответ. Теперь мне пожизненно сидеть на таблетках? Или это лечиться?

Здравствуйте, у вас Аутоиммунный тиреоидит. Какие показатели артериального давления, отеки есть?

Светлана, спасибо за ответ. Давление сейчас нормальное. теперь мне пожизненно таблетки принимать?

Аутоиммунный тиреоидит - хроническое заболевание, поэтому, принимать придётся, скорее всего, постоянно(