У нас в городе нет возможности обратиться к врачу...
У нас в городе нет возможности обратиться к врачу их по просту нет из-за военных действий. Проблема такая. Печень, как мне кажется слегка увеличена. Ноги отекают. Было, что горят и чешутся ступни. Задышка и усталость. Сильное потовыделение. Глаза не желтые. Моча светлая. Было, что болел бок но как выпью бессмертник, то боль затихает. Пью сейчас HEPA LIVE капсулы. Еще есть слизь в заднем проходе. Задница постоянно мокрая. Вроде все.
В детстве был поставлен хронический гастрит. А так же в более зрело возрасте хронический радикулит.
40 лет
Здравствуйте, пока только симптоматические можно при боли принимать спазмолитик( Но-шпа, Дюспаталин). При сильных отёках рассмотреть верошпирон 100 мг , 1/2 табл Фуросемид. Отеки при варикозе диуретиками не лечить! Диета 5, исключить вредные привычки, жирное, жареное.