Что делать у ребёнка 8 лет аскариды
Здравствуйте, ребенок 8 лет. Последнее время стал очень подводить иммунитет. В 1,6 сдали анализ крови показал аскарид и герпес 6типа. Позже, каждый год анализ на аскарид положительный всегда, иммуноглобулин Е всегда за 200. Недавно снова сдали анализы и я была в шоке. Аскариды снова положительные, герпес 6 типа, ВЭБ, ЦМВ тоже положительный. Иммуноглобулин Е 296,37
Нет
30 лет
Анастасия, доброй ночи вам нужно обратиться к инфекционистам для лечения.