Не можем сходить в туалет по большому
Добрый день, у нас вот такая проблема ребёнку 5 месяцев, мы не можем сходить в туалет по большому уже 3 дня, до этого была такая же ситуация на 3 день мы поставили микролакс, после этого ситуация повторилась.
Если стул нормального цвета и консистенции,нужно пересмотреть рацион кормящей мамы или обговорить с педиатром смесь,заменить на другую Возможно.
Добавьте пробиотик Примадофилюс.
Используйте массаж живота по часовой стрелке,если нет иных заболеваний,а так же упражнения с мячом(см инет)
Есть ли водичка в рационе.
Можно ещё денёк подождать,если нет стула-микролакс
Если стул изменён,цвет,запах,примеси-тогда анализ копрограмма и на дисбактериоз и к педиатру
Не болейте
если ребенок здоров , можно микролакс детский - 1 микроклизму