Не можем сходить в туалет по большому

Добрый день, у нас вот такая проблема ребёнку 5 месяцев, мы не можем сходить в туалет по большому уже 3 дня, до этого была такая же ситуация на 3 день мы поставили микролакс, после этого ситуация повторилась.

Если стул нормального цвета и консистенции,нужно пересмотреть рацион кормящей мамы или обговорить с педиатром смесь,заменить на другую Возможно.

Добавьте пробиотик Примадофилюс.

Используйте массаж живота по часовой стрелке,если нет иных заболеваний,а так же упражнения с мячом(см инет)

Есть ли водичка в рационе.

Можно ещё денёк подождать,если нет стула-микролакс

Если стул изменён,цвет,запах,примеси-тогда анализ копрограмма и на дисбактериоз и к педиатру
Не болейте

если ребенок здоров , можно микролакс детский - 1 микроклизму