Вены у ребенка
Здравствуйте! Мальчик 8 лет. 125 см, 24 кг. Блондин, светлокожий. Из хронического - аллергик, аденоиды. С недавнего времени стали сильно заметны вены на двух руках. Раньше такого точно не было. Что это может быть, переживаю, норма это или нет? Ничего нового не происходило за последнее время. Заранее спасибо (фото приложу).
Здравствуйте! Это норма, никакой патологии нет! Повода для беспокойства нет
Дмитрий Степанович, просто это появилось вот только недавно. Все равно норма? Спасибо большое за ответ)
Принятый ответ
Все-равно норма, с возрастом меняется гормональный фон и физическая активность и все это влияет на венозный рисунок)
Дмитрий Степанович, спасибо вам огромное) переживать не буду, будьте тоже здоровы!)
Здравствуйте!
На фото совершенно нормальные вены, не стоит переживать по этому поводу.
Алексей Владимирович, и если это появилось вот совершенно недавно - тоже норма? Спасибо большое за ответ
Да, это тоже норма, может изменяться со временем