Вскрытие атеромы с гноем . Температура
Вопрос №624582 Скоро закроется Здравствуйте . Вчера вскрыли загноившееся атерома (она у меня была очень много лет и вдруг нагноилась ) в самом интимном месте , у входа во влагалище . Извлекли вместе с капсулой . Прописали антибиотик . Она стала меня беспокоить с 22.02 , сопровождалась температурой от 37 до 37,9 . Когда вчера удалили вечером , температура была 36,6 , сегодня врач делал перевязку сказал , что все в норме , пойду ещё завтра . Но сегодня температура держится 37-37,2 .Я понимаю что это была мини операция , но все же , в течении какого времени такая температура является нормой ? Забыла написать что прописали амоксиклав , выпила уже 2 шт
Здравствуйте!
Всё в пределах нормы.
Ходите на перевязки — всё будет хорошо.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, у меня уже паранойя с этой температурой. Так и держится 37. Вообще сегодня врач сказал что завтра уже должна пройти , на фоне приёма антибиотика . Сколько в норме может держаться такая температура ? И когда бить тревогу ?
Пропейте курс антибиотиков, как Вам прописали.
Если будет повышение те, то на повторный осмотр.