Мой сын меня ненавидит

Как улучшить отношения со взрослым сыном. И как перестать ненавидеть себя за дабкщенные ошибки в воспитании ребёнка. И как избавиться от навязчивых мыслей и тревоги. При очередной беседе с сыном, он сказал, что я его раздражаю и он очень на меня обижен из за ситуаций в детстве. Например , праздновали 10 лет, было много детей, пришла ведущая, стала с детьми играть. Сыну сначала не понравилось, он мне сказал. Я отвела в сторону и подзатыльник потдала. О чем сейчас жалею. Но потом он втянулся в игру, было просто не оторвать. Итог все понравилось

Нет
41 год

Добрый день, Настя!
Сын проживает с Вами?
Сколько сыну лет?
Он только эту ситуацию помнит?
Всё это было давно, Вы извинились. Вы не вернёте прошлое, Вы не измените прошлое. Вам важно строить отношения "сейчас". Вы извинились перед сыном, но оправдываться каждый раз не нужно, впадать в чувство вины тоже не нужно. Сейчас Вы можете сделать отношения ещё лучше, но то, что было "тогда" уже не вернуть. Нет идеальных людей, родителей. Почему сын вспоминает обиды именно сейчас? Обратитесь к семейному психологу вместе с сыном.